позвоночник

06:48 06-06-2012 / Ольга / Молодежный, обратиться

У меня шейный и поясничный остеохандроз, немеет рука ниже локтя. Можно ли мне применять флостерон и в каких дозах. Хорошего врача нет. Я больше занимаюсь самолечением. Как Вы относитесь к ДЭНАС-терапии.

Ответы

# 14:38 06-06-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Ольга, я плохо отношусь к самолечению. Нужно определить причину онемения в руке, это необязательно проблемы с позвоночником.
# 12:38 01-08-2012 Маргарита…, обратиться
Добрый день , у меня остеохондроз шейного отдела меж реберного это ужас сколько врачей все не на долго онимения потения ладошек головная боль помутнения пока не попала к замечательному врачу до этого уже по стараму способу проколола диклафинак который мне не помог врачь посмотрел меня прописал мне нейрокс и флостерон еще процедуру воротнички походит что вы думаете после этого лечения я заскакала конем просто и на 1,5 года забыла про спину до этого каждый сизон каждый сквазняк все сижу как бабака растераюсь мазами котрые до жопы извините голова нормально сображать стала нейрокс это для хорошего крооброщения мозга все в мести я давольно врача жалько этого не стало он умер в нашем районе да и в вообще в Ростове найти хорошего нервопотолога проктически не возможно все безграмотные прописывают стандартные вещи извените херню которая помогает на месяц .