позвоночник

20:09 10-08-2012 / максим / москва, обратиться

Добрый день!
Помогите расшифровать диагноз МРТ.
Ребенок упал на спину с высоты до 1.5 метров на землю.
Сделали ренген на нем отчетливых показаний к компрессионному перелому не видно,но навсякий случай положили в травму.
Сделали мрт заключение следующее:МР-картина незначительных компрессионых деформаций тел 6,7,8 позвонков(подострый период),контузионных изменений тела 3 позвонка.
Врач мрт сказал,что перелома нет,лечащий врач говорит что всетаки есть.Помогите разобраться кто прав?

Ответы

# 10:14 23-08-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
И как я могу помочь, если врачи, которые смотрят снимки, не могут договориться? Поставить диагноз с ваших слов?