позвоночник

20:24 23-02-2019 / Полина, обратиться

Доброе время суток. У меня межпозвоночная грыжа в пояснично-крестцовом отделе. По нашей системе в ближайшее время к неврологу не попаду. А в последние два дня появляется резкая боль в пояснице ( не могу нагнуться или не могу из-за боли самостоятельно встать). Крем кетонол не помогает. Подскажите пожалуйста, что можно сейчас сделать пока не попаду к неврологу ? В заранее большое спасибо.

Ответы

# 20:40 23-02-2019 Ирина, обратиться
Нимесил в качестве противоспалительного и обезболивающего, Ксефакам - уколы, негормональное противоспалительное средство, Мильгамма - комплекс витаминов В.
# 13:29 26-04-2019 Аноним, обратиться
Ирина,
Только зарядка и ни какие уколы и таблетки вас не вылечат, они только утихамирят на время вашу боль.