позвоночник

16:44 01-04-2003 / Lika, обратиться

trshat cuctavi{vce, nahinay c shei, kicti, lokti, ,, ,, ,, ,, ctupny , ,}. dage pri otkruhivanii obihnoi ruhki- treck v lokte and plehe. } boleznennie. vce cluhiloc' ohen' rezko , za poclednii mecyc. takge eto navernoe drugoe no 3 mecyca nazad pocle "draki" xruct bil v shee, ,pocle hego bol' poshla v pravuu ruku, ,teter' bolit poctoynno. .{kak ponimau - eto nerv ushimilcy}, probovala prikladivat' - percovii plactir', ,, ne pomogaet. hto mogite pocovetovat?

Ответы

# 16:44 01-04-2003 Аноним, обратиться
Da, mne 32 goda.
# 21:41 02-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Лика, во- первых сделать снимок шейн- грудного отделов позвоночника. Это всегда важно при наличиии травмы, т. к. не дай Бог. .. После того, как будут сделаны снимки напишите или покажитесь нашим врачам (координаты найдете щелкнув на фамилию). Кроме того, возможно, что хруст в суставах - следствие перегрузки печени. Интуитивно предположу, что возможно было длительное или достаточно длительное употребление гормональных противозачаточных средств. а они очень сильно воздействую на печень. По этому поводу стоит обратиться к ревматологу. С уважением Соломатов В. Г.