позвоночник

17:42 02-04-2003 / Лена, обратиться

ПОМОГИТЕ! !! ! 4 года назад были ужастные тянущие боли от кресца и казалось по ногам, ходить не могла! ! Доктор поставил диагноз "защимление седалищного нерва", выписал обезбаливающие на вопрос"какой курс лечения я должна пройти? " сказал что это и есть лечение, т. к. это не лечится.
Может кто- то все- таки знает какие- то методы лечения! !! !! !! ? Я все еще мучаюсь болями (иногда довольно сильными) и боли я могу теперь чувствовать во всех отделах позвоночника.

Ответы

# 19:04 02-04-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Вам надо сделать магнитно- резонансную томографию поясничного отдела позвоночника и явиться потом на очный прием. Координаты- если нажмете на фамилию.
# 20:18 02-04-2003 Лена, обратиться
Спасибо за столь быстрый ответ! ! У меня еще вопрос: м ожно ли делать томографию при беременности?
# 17:02 03-04-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Беременность не является противопоказанием к МРТ, за границей даже плод смотрят внутриутробно.