позвоночник

13:48 21-04-2003 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор Соломатов. Выяснил, что Вы уезжаете. К кому лучше обратиться в Вашем центре по поводу грыжи L5- S1 (большая 12 мм и протяженностью 14- 15 мм). Сейчас занимаюсь в центре Бубновского, но хотел бы лечиться и по Вашей методике, посмотрев сайт, понял, что есть взаимосвязь функций печени и позвоночника.

Ответы

# 13:58 21-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Андрей, грыжа не так велика, чтобы с ней не справиться, в этом немного успокою, хотя конечно окончательные прогнозы о скорости наступления эффекта м. уверенно делать только после очного осмотра и диагностики. Все наши врачи хороши. Подбираем людей очень тщательно. (1- го из 50- 60 претендентов). Кроме того, все сложные случаи консультирую. Уезжаю ненадолго, появлюсь в московском Центре в середине мая. С уважением Соломатов В. Г.
# 14:10 21-04-2003 Андрей, обратиться
Уважаемый Виктор Геннадьевич! Консультацию назначили в Вашем центре на понедельник (на утро). Сейчас сильно болит седалищный нерв. Что посоветуете? Занимаясь в Центре Бубновского наблюдаю прогресс в диапазоне выполняемых упражнений, на занятиях боль в ноге практически уходит. Но через час вновь появляется.
# 14:33 21-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Андрей. у татьяны Львовны появилось одно "окошко" на завтра (22. 04)на 11. 00, если есть необходимость в лечении и возможность прийти в это время, пожалуйста подтвердите. С уважением Соломатов В. Г.