позвоночник

15:38 24-04-2003 / Лена, 23, обратиться

Здравствуйте, у меня в последнее время стала сильно болеть спина в области шеи. Думаю, что основная причина - сидячий образ работы. .. Боли появляются, как правило, через 2- 3 часа (если не встаешь). Иногда доходит до того, что больно пошевилить плечами. .. что можно сделать, чтобы вернуть себе нормальное состояние?

Ответы

# 15:59 24-04-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Для начала надо определиться с диагнозом, потом рекомендации. Так принято. Вам имеет смысл показаться очно, пройти обследование (можно пока просто рентгенографию шейного отдела позвоночника), затем по совокупности данных- рекомендации.