позвоночник

21:39 15-05-2003 / Марина 29 Лет…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Лет 7 у меня сильные боли позвоночника, особенно в области сердца. И сильные головные боли.
Когда начинает болеть спина , а она болит почти всегда ,
мне становится трудно и больно дышать , как- будто если я через силу глубоко вздохну внутри
все разорвется и постоянно болит сердце. Очень часто эти приступы сопровождаются с повышением давления.
Мне 29 лет. Обращалась к врачам, делали рентген позвоночника,
ставили диагноз: искривление 2- 6 грудных позвонков.
Никакого лечения мне не было назначенно , просто сказали, что это не
лечится и с такими диагнозами каждый 3- й человек ходит.
Неужели мне никак не удастся вылечится , ведь с повышенным давлением в 29 лет трудно,
да и постоянно проблемы с дыханием и боли. Легкие я проверяла- впорядке.
И сердце тоже впорядке.
Посоветуйте пожалуйста, какие мне анализы или снимки сделать, что- бы правильно
определить диагноз и попробовать лечить. Мне с врачами я думаю не повезло.
Есть ли какое- нибудь лекарство, которое приносит хотя- бы временное
облегчение, а то ночью не могу спать из- за трудности дышать и болей в
позвоночнике и голове.

Ответы

# 21:43 15-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну как Вы себе представляете- после неоднократных осмотров врачей, пусть даже и не очень хороших, с Вашей точки зрения, НО ОЧНО, Вы хотите услышать совет по короткому сообщению в интернете? Если в Москве- обращайтесь со всеми обследованиями очно, - посмотрим, подумаем.
# 21:49 15-05-2003 Марина 29 Лет…, обратиться
Я из Казахстана и мне очень нужна Ваша помощь.
# 22:02 15-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
А как Вы ее себе представляете?
# 22:24 15-05-2003 Марина, обратиться
Подскажите пожалуйста какое обследование нужно мне сделать.
# 23:11 15-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Не глядя больного- я просто не могу Вам посоветовать что- то.
# 23:21 15-05-2003 Марина, обратиться
Спасибо за ответ.