позвоночник

16:43 16-05-2003 / Оксана, обратиться

У мужа нарушена эякуляция после перелома Т7- Т8 позвоночника - сложно достичь. Прошло 2 года. В течение первого года вообще ничего не получалось. Можно ли ожидать какого- нибудь прогресса. Пили йохимбины всякие, спеманы, делали физиотерапия ч- з задний проход. М. б. есть что- то более радикальное. Или надо смириться и жить с тем, что есть. Хотя мешает страшно, никак не удается попасть в фазу и забеременеть.

Ответы

# 20:08 16-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Оксана. попробуйте найти грамотного хорошего иглотерапевта. если есть возможность, то лучше китайца. Вполне возможно, что это поможет. Может быть какие- нибудь дальневосточные травники или на Кавказе. Конкретных адресов не знаю, но предполагаю, где можно что- то искать. В современной же медицине подобные проблемы разрешенимя не нашли. Даже временная стимуляция потенции не всегда достижима. Хотя м. написать мне на почту, м. посоветую что- либо еще. но для этого необходимо знать чуть больше о проблеме. Если же не смогу что- то добавить, тогда тоже отвечу. С уважением Соломатов В. Г.