позвоночник

13:07 20-05-2003 / Sergey - 27 Лет…, обратиться

Я писал Вам на и- мэйл и спрашивал на этом сайте но пока ответа не получил. Как мне быть дальше, что лечить если есть диагноз хронич. простатит и ЭД с проблемой в пятом позвонке, кот. уже как бы и вылечили. Улучшения нет совсем, правда после приема пенигры эффект был значительный и длился вместо 6 положенных часов целые 3 суток. Невролог сказал что это признаки улучшения но после этого никаких положительных сдвигов не произошло. Как быть дальше, что лечить. Настолько плохое состояние не может быть вызвано одним хрон. простатитом. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 07:20 21-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Sergey, ответил по эл. почте еще 2 дня назад. Повторю, некоторые тезисы, в первую очередь необходимо лечить простатит, лечение позвоночника также лишним не будет. И наконец. первый совет который прозвучал, обратиться все- таки к сексологу или сексопатологу, м. к урологу. но очно. К сожалению заочное обсуждение эффективности лечения у конкретного пациента - малорезультативно. С уважением Соломатов В. Г.