позвоночник

23:32 20-05-2003 / Елена Владимиро…, обратиться

Дорогие доктора посаветуйте пожалуйста можно ли при заболевании остеохондроз позваночника и множественные грыжи Шморля поехать в Одессу на курорт Куяльник в санаторий им. Пирогова и полечится там? Есть ли смысл? Что Вы знаете об этом санатории?
Заранее спасибо.
г. Москва

Ответы

# 09:21 21-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Елена Владимировна. каждый курорт имеет свои несколько специфичные особенности и лучше всего, показания или противопоказания для лечения на каждом из конкретных курортов (которых тысячи и знать о каждом невозможно), лучшне узнать об этом списавшись непосредственно с курортом. С уважением Соломатов В. Г.