позвоночник

07:14 21-05-2003 / Снежанна (И.Б. …, обратиться

мне кажеться что у меня поясничный отдел слишком выгнут. Хотя раньщше этого не замечала но подозревала. А сейчас после занятий в этой облати ощущения какие то не такие. Можно какую нить гимнастику делать или упражнения. .. ..

Ответы

# 09:34 21-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Снежана, можно делать все, но предварительно проконсультируйтесь по поводу позвоночника с врачами. Очно. Лишним это не будет. С уважением Соломатов В. Г.