позвоночник

14:30 22-05-2003 / Олег, обратиться

Уважаемый Михаил Зиновьевич. В своих ответах в псоледнее время Вы часто ссылаетесь на материалы выложенные Вами 12 апреля. К сожалению, в рамках данного сайта не очень удобно искать по дате - фактически приходиться пролистывать много информации назад. В тоже время, ы других конференциях данного сайта (например, в гастроэнтерологии) встречается раздел "статьи", который как раз и содержит именно такие материалы. Мне кажется, что было бы очень удобно указанные материалы от 12 апреля разместить именно таким образом, что несомненно будет более удобно посетителям, да и Вам будет удобнее в своих ответах просто ссылаться на такие материалы, а не повторять аргументы от раза к разу.
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:09 23-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Знаете ли, Олег, - там в принципе только общие закономерности заболевания и тактика, принятая в современном неврологическом и нейрохирургическом мире по данному вопросу. Конечно, FAQ было бы иметь неплохо, но это скорее всего вопрос к руководству. В любом случае, конечное мнение по поводу данного случая составляется только после очного осмотра и оценки томограмм очно.