позвоночник

19:51 26-05-2003 / Кислова С.…, обратиться

Здравствуйте! Доктор, у моего мужа недавно появились сильные боли в шейном отделе позвоночника, особенно после ночного сна, боль передается в область груди. Что нам делать? Муж ждет, что само пройдет. А я очень беспокоюсь!
Зарание спасибо!

Ответы

# 03:31 27-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Имеет смысл показаться очно. И неплохо было бы сделать кардиограмму.
# 12:59 29-05-2003 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор! Моему отцу 70 лет. Недавно у него начались сильные боли в правом тазобедренном суставе (он это связывает с резким поднятием тяжести). При ходьбе по прямой правая нога поднимается с болью и он ее "приволакивает". Боль отдает в ногу (в низ) и в поясницу. Зато при подъеме- спуске по лестнице, где нога сильно сгибается боли нет совсем. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Может быть можно попробовать физиотерапию? Если можно, то какую? Заранее спасибо!
Харитонова Н.
# 02:40 30-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Можно пробовать все. Только после осмотра врача. Очно.