позвоночник

08:35 16-06-2003 / Юля, обратиться

В 10 лет я сильно упала на спину. Сначало года три все было нормально. Но, после этого начались проблемы. С желудком, сердцем, частые головные боли. Сейчас мне говорят что в грудном и шейном произошло сдавливание позвонков. И от сюда все проблемы.
Как решить эту проблему?

Ответы

# 09:17 16-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Юля, терапевтическая патология - проблемы с сердцем. желудком м. возникнуть по другим причинам, пораженный позвоночник м. способствовать болезненным проявлениям, но не является причиной заболевания. Подробнее см. на НАШЕМ сайте (чрз банер или фамилию). По поводу "сдавливания позвонков", термин непонятен. Лучше всего проконсультироваться с неврологом или ортопедом- травматологом очно. С уважением Соломатов В. Г.
# 02:15 25-06-2003 Ольга, обратиться
ВСЕМ СОВЕТУЮ! !! Есть очень хороший микрокомпьютерный лечебный прибор" УДОБНЫЙ ДОКТОР", абсолютно безопасен и не имеет побочных эффектов. Результативность лечения достигает 97% , особенно при лечении опорно- двигательного аппарата. Свяжитесь со мной по е- meil : lissa1@rambler. ru я вам все подробно расскажу. Ясама пользуюсь этим прибором, результаты очень хорошие. ОЛЬГА
# 02:16 25-06-2003 Ольга, обратиться
ВСЕМ СОВЕТУЮ! !! Есть очень хороший микрокомпьютерный лечебный прибор" УДОБНЫЙ ДОКТОР", абсолютно безопасен и не имеет побочных эффектов. Результативность лечения достигает 97% , особенно при лечении опорно- двигательного аппарата. Свяжитесь со мной по е- meil : lissa1@rambler. ru я вам все подробно расскажу. Ясама пользуюсь этим прибором, результаты очень хорошие. ОЛЬГА
# 02:16 25-06-2003 Ольга, обратиться
ВСЕМ СОВЕТУЮ! !! Есть очень хороший микрокомпьютерный лечебный прибор" УДОБНЫЙ ДОКТОР", абсолютно безопасен и не имеет побочных эффектов. Результативность лечения достигает 97% , особенно при лечении опорно- двигательного аппарата. Свяжитесь со мной по е- meil : lissa1@rambler. ru я вам все подробно расскажу. Ясама пользуюсь этим прибором, результаты очень хорошие. ОЛЬГА