позвоночник

20:31 18-06-2003 / Аноним, обратиться

KOROCE, NECEGO ZDESJ DELATJ. VSEM NADO IDTI K OCHNOMU VRACHU, A NE TERJATJ VREMJA. .. .

Ответы

# 18:17 19-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Чаще всего именно поход к врачу самое правильное решение, заочно лечить невозможно. Но здесь иногда могут подсказать на что еще стоит обратить внимание. Диагностическая подсказка иногда приходится очень к месту. С уважением Соломатов В. Г.
# 21:51 20-06-2003 Koroce..., обратиться
Правильно мыслите, сударь. Но Вы забыли сказать "спасибо" людям. которые тут на Вас время тратят(и трафик, кстати). Да и, хоть они тут не ясновидящие, но хоть подскажут, куда пойти лечиться. Кстати, а как все мы тут находящиеся представляете себе лечение через Интернет?