позвоночник

17:00 23-06-2003 / Katrin, обратиться

День добрый! Отписала травматологу, но мб Вы скажете свое слово. Вот рентген моего позвоночника. Я езжу верхом каждый день, после падения одного пошло- поехало. Постоянно хожу к мануальщику. Скажите, насколько это серьезно? www. rybas. narod. ru/ spinka. JPG
Спасибо!

Ответы

# 17:28 24-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Katrin, по указанному адресу снимок не открывается. Кроме того одоно снимка мало, посоветуйтесь с врачами очно по месту пребывания. С уважением Соломатов В. Г.
# 17:33 24-06-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
А что пошло и что поехало? Возраст? Что за травма была при падении? Снимок на первый взгляд без грубой патологии, но нет прямого и томограмм.