позвоночник

13:15 27-06-2003 / Ксения, обратиться

Беспокоит тяжесть справа под ребрами, бывает чуть выше. Сделала УЗИ брюшной полости- все нормально. Врач сказал, что надо проверить позвоночник. Что конкретно нужно сделать? Посоветуйте.

Ответы

# 18:59 27-06-2003 Гончаров М.З., …, обратиться
Кокретно- обратиться очно к неврологу, хотя бы в поликлинику по месту жительства. Возможно более и ничего делать в плане дообследования не придется.
# 19:34 28-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Ксения, проконсультируйтесь у гастроэнтеролога о состоянии печени и желчного пузыря. УЗИ в случае поражения печени не показательно пока нет грубых изменений.
Позвоночник (его поражение) в Вашем случае скорее всего играет очень незначительную роль. Все таки позвоночник относится к спине, а не к брюшной полости, не к подреберью. С уважением Соломатов В. Г.