позвоночник

17:23 28-07-2003 / Алина, 52 Года…, обратиться

Уважаемый доктор,
У меня остеохондроз, особенно сильны боли в области шеи, из- за этого проблемы с сосудами головного могзга и пр. Наблюдаюсь у невролога. С помощью лекарств, мазей, зарядки, массажа и пр. периодически состояние улучшается. Но вот уже в течение нескольких лет ничем не могу снять боль с правой стороны шеи (как- будто натянута какая- то мышца), не могу повернуть голову, боль отдает в голову. Неужели с этим нельзя ничего сделать? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы

# 19:59 29-07-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну задайте этот вопрос лечащему врачу. Если не найдет выхода- обратитесь к другому.
# 17:27 01-08-2003 Алина, обратиться
Уважаемы доктор Гончаров,
Если бы в течение тех долгих лет, сколько я страдаю от этой боли, и стольких врачей, к которым я обращалась, мне кто- нибудь смог помочь, я бы к Вам не обращалась.
Жаль, что не могу Вам сказать спасибо за Ваш ответ.
# 21:17 01-08-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
А мне жаль, что Вы избрали такой путь поиска лечения- наиболее безответственный из тех, которые можно было бы придумать. Неужели Вы думаете, что хоть один уважающий себя (и пациентов! ) врач будет давать советы по лечению не видя пациента и не зная о нем ровным счетом ничего?