позвоночник

18:05 06-08-2003 / Светлана…, обратиться

Уважаемые врачи!
Где в Москве можно полечить спину (остеохондроз) грязью? В ОАО "Медицина" есть водоросли, но, во- первых, это не одно и то же, во- вторых, сеанс стоит 100 долларов. Совсем обнаглели. НИИ Курортологии как вымерло - ни один номер не отвечает.

Ответы

# 19:13 08-08-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
10 больница в Некрасовке, санаторий Голубое в Зеленограде, может еще у каких- нть больниц, я не знаю бальнеоресурсов Москвы. Это Вам надо поинтересоваться у физиотерапевтов, которые знают стационары Москвы. В АО медицина лечатся только люди, искренно ненавидящие собственные деньги.