позвоночник

17:09 14-10-2003 / Алексей, обратиться

Томограф показал, остеохондроз шейного отдела позвоночного столба Грыжа межпозвонкового диска
С4- С5 скомпресией переднего субараидального пространства. Сильные головные боли, другие синптомы отмели врачи у которых я пытался получить лечение, ушла гора денег а результата нет
может доктора с 03 помогут.

Ответы

# 21:58 16-10-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Что значит "отмели"? Вылечили что ли? Если остались одни головные боли, то надо с ними разбираться, связаны ли они с грыжей. Но все равно- лучше оценивать Ваше состояние очно, по интернету лечиться нельзя.
# 14:41 20-10-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Алексей, состояние серьезное и опасное осложнениями. Головные боли, только один из вероятных признаков остеохондроза, в т. ч. и осложненного межпозв. грыжей. Подробнее отсылаю на НАШ сайт (щелк на банер, фамилию). Просмотрите описание причин и механизма возникновения этих состояний и, приглашаю на очную консультацию к нашим врачам, т. к. необходимо спасаться, и не откладывая. Читайте, обдумывайте, связывайтесь. Постараемся спасти. С уважением Соломатов В. Г.