позвоночник

12:39 17-10-2003 / Angela, обратиться

у меня был в19лет перелом копчика, мне 30 и иногда чувсвую боль, усилится ли боль при родах, ведь таз будет расширятся, заранее спасибо

Ответы

# 18:08 21-10-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Angela, боли при беременности обычно чувствуют многие. Скорее всего усиление болей будет, но существует множество приемов и способов предотвращения чрезмерного развития этих ощущений. Посоветуйтесь с гинекологами, они д. знать. Сильно бояться беременности не надо. Предстрах не придает сил, а отнимает. С уважением Соломатов В. Г.