позвоночник

13:17 26-10-2003 / Алла, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мне поставлен диагноз вегетососудистая дистония и межпозвонковая грыжа шейного отдела позвоночника. Уже на протяжении 4 дней ощущаю "мурашки" в затылке и как бы пульсацию по всему организме. Когда сплю, затекает кисть. Посоветуйте, что можно сделать. Заранее спасибо . Алла.

Ответы

# 22:18 26-10-2003 Сергей, обратиться
Поищите на www. pozvonok. ru
# 14:27 01-11-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Алла, если есть возможность, то напишите подробнее. Лучше к НАМ на сайт (чрз фамилию), там отвечу быстрее. Если есть грыжа в шейном отделе - состояние очень неприятное, особенно в прогностическом отношении. По поводу ВСД посмотрите ответы в конференции у НАС на сайте. Это не диагноз. С уважением Соломатов В. Г.
# 23:04 03-11-2003 Ljudmilao@Hot.E…, обратиться
Уважаемый доктор У мужа гемангиома позвонка Сделали 10сеансов облучения и отправили домой Боли сильные, позвонок разрушается Что делать? Мы живём в Эстонии