позвоночник

07:52 30-10-2003 / Антонина…, обратиться

Добрый день!
Мне 50 лет. В последнее время , иногда, у меня возникает простреливающая боль, прерывающая дыхание под лопаткой, в области сердца. Мне сказали, что это признаки остеохондроза. Так ли это. ? И что можно сделать? Регулярно занимаюсь зарядкой. Но приступ бывает не во время зарядки, а непонятно от чего, при каком- то неудачном повороте верхней части туловища.
Большое спасибо за ответ

Ответы

# 19:50 31-10-2003 Гончаров М.З., …, обратиться
Вполне может такое быть. Но без очного осмотра и оценок рентгенограмм грудного отдела позвоночника ничего определенного сказать нельзя.