позвоночник

22:23 10-11-2003 / Юрий, обратиться

Мне 45. Пять лет назад начала болеть спина и мышцы практически везде. Но очень сильно беспокоят боли в верхней части груди. По утрам просто закашливаюсь. Постоянно сухость во рту. Неоднократные обращения к врачам не привели к какому- либо диагнозу. Один врач установил хронический бронхит, другой остеохондроз. В нашем городишке видимо не возможно правильно поставить диагноз. Боли просто становятся не выносимыми. Боюсь горячую ванну. После купание происходит облегчение, боль отступает, но потом какой- то кошмар. Тяжело дышать. Простое дыхание вызывает боли в грудных мышцах. Пытался делать ежедневную гимнастику становилось ещё хуже. Катаясь на спине, вызвал в нескольких местах на позвоночнике опухоли. Что это может быть? Как избавиться от болей.

Ответы

# 09:59 18-11-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Юрий. сделайте ЯМРТ грудного и шейного отделов позвоночника. Когда пришлете описание, прокомментирую и дам рекомендации. возможна межпозвонковая грыжа, может не одна. Если это так, то состояние опасно для жизни. Поэтому не тяните время. Кроме того, пусть проконсультирует терапевт очно по поводу склерозирования легочной ткани. С уважением Соломатов В. Г.