позвоночник

01:56 20-11-2003 / Alina, обратиться

НЕ ЗНАЮ К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА. 6 МЕСЯЦЕВ НАЗАД У МЕНЯ НАЧАЛО ДРАТЬ ГОРЛО(В РАЙОНЕ ЩИТОВИДКИ) . ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ОТКАШЛЯТСЯ, МОКРОТА ПОЧТИ НЕ ВЫХОДИТ, МОЖЕТ СОВСЕМ КАПЕЛЬКА МАЛЕНЬКАЯ. ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД ПО УТРАМ Я НАЧАЛА ПРОКАШЛИВАТЬСЯ. ЧТО- ТО ОТТУДА ВЫЛЕТАЕТ, НО ЧТО , Я НЕ МОГУ УВИДЕТЬ, ОНО НЕ ДОЛЕТАЕТ. НЕ МОГУ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ПОЧЕМУ ЭТО ВСЁ ПОЯВЛЯЕТСЯ. ЕСЛИ БЫ БЫЛА АЛЛЕРГИЯ, ОНА БЫЛА БЫ НА ЧТО- ТО. НО СИМПТОМЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ НЕОЖИДАННО И В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ. БЫВАЕТ ТЯЖЁЛОЕ ДЫХАНИЕ С НЕБОЛЬШИМ ШУМОМ ПРИ ВДОХЕ И ВЫДОХЕ. КАК- ТО БЫЛО , ЧТО ПРИ ГЛОТАНИИ МНЕ БЫЛО БОЛЬНО В ШЕЙНОМ ПОЗВОНКЕ. . ПОТОМ ПРОШЛО. А СЕГОДНЯ Я ПОЧУВСТВОВАЛА БОЛЬ ПРИ ГЛОТАНИИ В ОБЛАСТИ ЩИТОВИДКИ, Я ПРОПУЛЬПИРОВАЛА ЕЁ, И НАШЛА МЕСТО , ПРИ НАДАВЛИВАНИИ, КОТОРОГО В ШЕЮ ОТДАВАЛАСЬ БОЛЬ, " КАК ПО НЕРВУ". ЧТО ЭТО ТАКОЕ? КАКОЙ ВРАЧ МНЕ ПОМОЖЕТ? СПАСИБО
мне 29 лет и у меня сколиоз, может ли он влиять на это?
p. s.

Ответы

# 11:02 20-11-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая alina, вначале обратитесь к терапевту. С уважением Соломатов В. Г.