позвоночник

23:02 13-01-2004 / Алла, обратиться

Случилась беда. .. ."скрутил"такой радикулит с корешковым синдромом, еле- еле после иглорефлексотерапии передвигаюсь с тростью. .. .
Теперь мне советуют приобрести в ЗАО"Здоровье и долголетие" Исцелин. .. его сейчас рекламируют по радио. Цена препарата высокая, особенно для пенсионерки, хотелось бы узнать. правда ли всё то, о чём говорят по радио врачи? Спасибо . .. ..

Ответы

# 12:06 14-01-2004 Алла, обратиться
Прошу ответить на сообщение. .. Спасибо.
# 13:02 14-01-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Алла, не совсем понятно упоминание о рефлексотерапии - это причина приступа? Или иглорефлексотерапевт не смог вывести Вас из состояния болезни? По поводу исцелина и пр. новых медикаментов - для того, чтобы убедиться в эффективности лекарства требуются годы наблюдений. Реклама это не научные исследования. До сих пор эффективной медикаментозной терапии не создано, маловероятно что и этот препарат является прорывом. Скорее всего это комбинация давно известных медикаментозных средств, выпущенная под новым названием. Тем более что судя по названию это отечественный препарат, т. к. навряд ли в других языках есть слово исцелять. Это субъективное мнение, основанное на многолетнем личном опыте. Если покажется неубедительным, то лучше напишите в конф. аптека. С уважением Соломатов В. Г.
# 02:29 16-01-2004 Evgeny, обратиться
точно так же рекламируется нестарит/ нестарин, якобы из морепродуктов, морских водорослей и т. п.
Во- первых - это не лекарства, а биологически активные добавки к пище.
Во- втрорых, при поиске в интернете можно найти состав одного из этих даров моря, так вот - там чуть ли не первым пунктом идет "Лопух обыкновенный"
Такие вот дела.