позвоночник

10:37 16-01-2004 / Дана, обратиться

Несколько месяцев назад моя дочь(11 лет)Утром проснулась с плачем от боли в шее. Наверное, продуло. Больше недели она ходила с искривленной шеей. Потом все прошло само собой. Но теперь она стала делать различные движения головой, при этом хрустит в шее. Видно, что она чувствует какое- то неудобство. Что с ней происходит?

Ответы

# 12:25 16-01-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Дана, проконсультируйте дочь у педиатра очно. Вполне возможно, что ей назначат курс массажа или ЛФК, а может и то и другое. С уважением Соломатов В. Г.