позвоночник

00:29 18-01-2004 / Julia, обратиться

Zdravstvyute doktor Solomatov B. G. Pomogite pozalyusta.
Y mena skolioz bil v detstve 2 stepen, levostoronniu , lechilas, roditeli govorat chto vrode vilechilas(esli takoe mozet bit) po krauneu mere vizyalno nichego ne vidno, i nikogda nichego ne bespokoilo, seuchas mne 22, i v poslednee vrema ya stala oshyshat diskomfort v oblasti tam gde skolioz, spina ne bolit, no poxozee oshysheniya kak kogda nogy zasidish i potom ona otxodit legkoe- legkoe pokalivanie chto- li, daze na znau kak eto opisat, ya "oshyshau" levyu storony spini , ya nedavno nachala xodit v basseun, staraus delat LFK doma no eto ne proxodit. Skazite pozalyusta chto eto mozet bit? Spasibo.

Ответы

# 09:54 19-01-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Julia, посмотрите ответ на сообщение чуть ранее о тоим как выйти на сайт. Там же в том же разделе есть схемы взаимоотношений внутренних органов и поражений конкретных отделов позвоночника. Для начала продиагностируйте себя по поводу сколиоза, после того м. написать об истинности или нет, уровне поражения, лучше отправить сообщение на конф. на НАШЕМ сайте, там отвечаю подробнее. С уважением Соломатов В. Г.