позвоночник

10:42 18-01-2004 / Инесса, обратиться

у меня после родов (рожала 3 месяца назад) появились боли в нижних конечностях, и так больно порой бывает стоять, что прямо как- будто иглой колят. . . Мне сказали, что такие боли характерны при проблемах с позвоночником. Что это может быть, и как с этим бороться? Спасибо заранее

Ответы

# 19:41 18-01-2004 Аноним, обратиться
А с венами у вас все в порядке?
# 09:57 19-01-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Инесса, для начала проконсультируйтесь с врачом очно, уточните насколько это м. быть связано с позвоночником. Для того, чтобы легче построить беседу с консультантом просмотрите материалы на НАШЕМ ИМЕННОМ сайте раздел диагностика в Остеохондрозе поз- ка и др. Советы м. давать только когда ясна причина страдания. С уважением Соломатов В. Г.