позвоночник

19:10 18-01-2004 / Анна, обратиться

здравствуйте. скажите , пожалуйста, насколько могут быть опасны для позвоночника занятия колонетикой? существует ли вероятность повреждения позвонков или мышц? (9 лет назад был компрессионный перелом позвоночника грудного отдела)

Ответы

# 13:07 24-01-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Анна. посоветовался с врачами которые занимались этими упражнениями. Каек и при занятиях другими видами физкультуры. при разумной осторожности, отказе от попытки выполнения, невзирая на усталость и боль, т. е не перенапрягая себя, при выполнении для получения удовольствия, так вот при таком подходе колонетика не имеет противопоказаний. С уважением Соломатов В. Г.