позвоночник

01:11 19-01-2004 / Людмила 50 Лет…, обратиться

Боль в левом боку между бедром и ребром в глубине где- то отдает в верхнюю часть ноги. Боль сверлящая очень сильная на протяжении 3- х месяцв постоянно. Иногда меньше иногда больше. Может ли заболевание позвоночника стать причиной таких болей? Если да то при каких заб. позв. ?Спасибо.

Ответы

# 10:07 19-01-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Людмила, "Может ли заболевание позвоночника стать причиной таких болей" - и да и нет. Иключить или подтвердить участие позвоночника м. только после обследования позвоночника - снимки, консультация с терапевтом, ортопедом, неврологом. Не исключено поражение нисходящей части толстого кишечника, сигмовидной кишки (терапевт). Кроме того отправляю за информацией об остеохондрозе позвоночника. и взаимосвязях с внутренними органами на НАШ ИМЕННОЙ сайт. С уважением Соломатов В. Г.