позвоночник

18:21 19-01-2004 / Гончарова Е.В.…, обратиться

Мой дядя на инвалидности с диагнозом: склероз правосторонний крестово- поясничного отдела спинного мозга. Без посторонней омощи уже не обходится. КАК ОСТАНОВИТЬ БОЛЕЗНЬ? Умоляю. помогите!

Ответы

# 18:59 20-01-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Гончарова Е. В. , диагноз изложен несколько запутанно и непонятно о чем иде речь, т. к. истинные обменно- трофические поражения нервной ткани не латеральны, т. е. не распространяются с одной стороны, а симметричны. Если речь все таки идет о поражении ЦНС, то лучше проконсультируйтесь в конф. невролог, но скорее всего посоветуют обращение к врачу очно, т. к. писать в Интернет и реально лечить вещи не сопоставимые. С уважением Соломатов В. Г.