позвоночник

16:26 21-01-2004 / Alexander, обратиться

Уважаемый В. Г. подскажите пожалуйста где я могу приобрести вашу книгу "Остеохондроз позвоночника" в Украине, а конкретнее в Киеве, а так же другие Ваши книги? Если у Вас нет информации по Украине, то подскажите пожалуйста какое нибудь росийское издательство.

Ответы

# 10:37 22-01-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Alexander, книгу м. заказать наложенным платежом по тел. 9236360, 9250689. Российские издательства ее распространением не занимаются, т. к. весь тираж книг обычно распространятеся через наши центры. С уважением Соломатов В. Г. Попрбуйте скачать выдержки из книги, они размещены на сайте. Они достаточно полны.
# 11:57 23-01-2004 Alexander, обратиться
Уважаемый В. Г. отрывки я прочитал, поэтому и заинтересовался в получении полного варианта книги. Книгу я уже заказал, спасибо за помощь.