позвоночник

05:22 23-01-2004 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте Доктор! Моего мужа беспокоят боли в спине. Примерно ввозрасте 16 лет он походил обследование у нейрохирурга и ему поставили диагноз помоему что- то вроде "синдром "шоерман- мау" (приношу извинения если неправильно указываю название), если Вам это знакомо, расскажите пожалуйста, что это такое. Зарание спасибо!

Ответы

# 12:37 25-01-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ульяна. это состояние неоднократно описывалось в ответах на этой конференциии, а также в конференции на НАШЕМ ИМЕННОМ сайте, посмотрите пожалуйста там. В крайнем случае загляните в словарь мед. терминов или мед. энциклопедию. С уважением Соломатов В. Г.