позвоночник

18:38 23-01-2004 / Галина, обратиться

ув. Доктор! Сделала снимки щейно- грудного отдела, но
от врача толком ничего конкретного. Можно Вам как- нибудь через инет показать? Хандрит между лопаткой и позвонком. Нужны ли мне вытяжки или мануалка? Вы знаете, 2 недели после костовправа спины просто не ощущаю, а сейчас рука там и сидит,
разминает. С 18 лет(38л. )мучаюсь. Теперь хоть Вы у
нас есть(в инете), за что огромное спасибо!

Ответы

# 12:46 25-01-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Галина, если у Вас есть техническая возможность то перешлите снимки по эл. почте, указана на НАШЕМ ИМЕННОМ сайте, если не умеете (признаюсь, что сам в этом ничего не понимаю), то м. опубликовать поробное дословное описание в конф. там же, прокомментрирую. С уважением Соломатов В. Г.
# 14:51 17-06-2004 Виктория Смирно…, обратиться
Здравствуйте, Галина!
Пишет Вам Виктория. Я Вас очень долго искала. До конца не знаю, Вы мне написали или нет. Не смогла сразу ответить на Ваше письмо, т. к. у меня сломался компьютер и вся информация пропала. У моего сына шейный остеохондроз. Он ощущает спазмы горла, сужение горла и удушье. Это продолжается уже около года. Вы тогда написали свое лечение, но к сожалению я не сохранила его на дискете. Если Вам не трудно, напишите мне по адресу: npservis@yandex. ru
С уважением Виктория.