позвоночник

21:01 24-01-2004 / Tanja, обратиться

Zdrastvyute! Y menja v weunom otdele pozvanoznika smejenie diskov, a takge v grydnom i pojasniznom. V 7 let y menja bula travma weunogo otdela. Moglo li eto stat prizinou smejenija diskov v grydnom i pojasniznom otdele? I seuzas y menja ozen zasto golovnue boli i takje bolit weja. Zto mne delat posovetyute.

Ответы

# 12:55 25-01-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Tanja, травма в детстве и поражения в других отделах позвоночника связаны очень отдаленно, т. к. причины возникновения о- за п- ка в другом. Подробно см. на НАШЕМ ИМЕННОМ сайте. По поводу остального : для совета слишком мало информации, вплоть до того сколько вам лет и где именно болит, при каких обстоятельствах. Если есть возможность то напишите подробно в конф. на НАШЕМ ИМЕННОМ сайте, там прокомментирую подробно. С уважением Соломатов В. Г.