позвоночник

01:30 26-01-2004 / Tatjana, обратиться

Y menja poslednee vremmja voznikli silnue boli v muszah spinu, osobennom kotorue prohodjat v dol pozvono4nika ja ne mogy vuprjamirsja tak kak oni sino naprjzenu, a takseemuszu pod lopatkami i bolno vzduhat, bolit vnizu gdekon4autsja rebra, U menja silnue hrustu osobenno p le4ah i stali pojavljatsjea v pojasnize, pomogite, Ja zivu za granizej, mne skazali 4to mozet pomo4 manualnuj terapevt, bula 4 raza sostajanie ne ylu4shilas, putajus delat gimnastiku no o4en bolno, i kogda splju 4uvstvuj 4to mushu naprjazanu i poetomu sutulus, tak ne o4en bolno.

Ответы

# 11:54 26-01-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Татьяна, Возможно что это проявления остеохондроза позвоночника. По поводу заочной помощи: только информацией о причинах возникновения этого состояния см. на НАШЕМ ИМЕННОМ сайте, там же некоторые практические рекомендации. через тел. указанные на сайте м. заказать наложенным платежом книгу об остеохондрозе позвоночника. там информации намного больше, с конкретными рекомендациями. Кроме того сведений все таки мало, жалобы малоинформативны, т. к. могут указывать на множество заболеваний сразу, поэтому хорошо бы знать описание рентгеновского снимка, если есть возможность выложите его в конф. на НАШЕМ сайте. там прокомментирую подробнее. Если есть еще вопросы. то пишите туда. С уважением Соломатов В. Г.