позвоночник

13:47 28-01-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня немеют два пальца (мезинец и безымянный) на левой руке, Чувство онемения усиливается если кисть находиться на уровне груди. Это проблемы с грудным отделом позвоночника или еще что?

Ответы

# 08:03 29-01-2004 Elena, обратиться
Скорее - это невропатия локтевого нерва. Следует провести ЭНМГ (миографическое исследование).
# 13:44 29-01-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Елена, покажитесь врачу очно, возможно это и связано с состоянием позвоночника (указана взаимосвязь с положением тела), но это необязательно именно грудной отдел, м. быть и шейный отдел позвоночника. Заочно продиагностировать невозможно. С уважением Соломатов В. Г.