banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

позвоночник | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

позвоночник

13:22 30-01-2004 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Около года назад у меня в поясничном отделе спины появились боли, боль локализуется в левой части поясницы и в основном при нагибании, она то проходит, то появляется вновь. Прошлой весной и осенью я ходила на высоких каблуках, мне кажется, что я как- будто, что- то сорвала, когда неудачно оступилась. Боль меня не очень беспокоила, пока я не возобновила занятия спортом, мне не хотелось бы их бросать, но с каждым занятием мне становиться хуже, а недавно появилась сильная боль между лопатками. Что бы это могло быть? Заранее благодарна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:30 31-01-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Наталья, т. к. причин подобных жалоб множество, проконсультируйтесь с врачом очно - ортопедом, терапевтом. Проверьте состояние позвоночника. Кроме того, отправлю на НАШ ИМЕННОЙ сайт за информацией о причинах и механизме возникновения остеохондроза поз- ка (возможной причины жалоб). Примерьте на свою ситуацию. С уважением Соломатов В. Г.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru