позвоночник

13:22 30-01-2004 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Около года назад у меня в поясничном отделе спины появились боли, боль локализуется в левой части поясницы и в основном при нагибании, она то проходит, то появляется вновь. Прошлой весной и осенью я ходила на высоких каблуках, мне кажется, что я как- будто, что- то сорвала, когда неудачно оступилась. Боль меня не очень беспокоила, пока я не возобновила занятия спортом, мне не хотелось бы их бросать, но с каждым занятием мне становиться хуже, а недавно появилась сильная боль между лопатками. Что бы это могло быть? Заранее благодарна.

Ответы

# 09:30 31-01-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Наталья, т. к. причин подобных жалоб множество, проконсультируйтесь с врачом очно - ортопедом, терапевтом. Проверьте состояние позвоночника. Кроме того, отправлю на НАШ ИМЕННОЙ сайт за информацией о причинах и механизме возникновения остеохондроза поз- ка (возможной причины жалоб). Примерьте на свою ситуацию. С уважением Соломатов В. Г.