позвоночник

00:12 04-02-2004 / Egusrd, обратиться

Пожалуйста, помогите, моя мама тяжело больна, врачи г. Тольятти ставят диагноз: рак, я этому не верю т. к. нет первичного очага. Просели до половины позвонки z3, z4, z5.

Ответы

# 10:11 04-02-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый egusrd, первичный очаг не всегда сразу определяется, и поражение п- ка м. быть метастазами. Если есть сомнения, то лучше продиагностировать маму в другом месте, в любом случае без уточнения окочательного диагноза. никаких эффективных мер предпринимать невозможно. Сожалею. Кроме того, напишите в конф. онколог, возможно там подскажут где и куда. С уважением Соломатов В. Г.