позвоночник

19:59 05-02-2004 / Евгения, обратиться

У меня при наклонение острые боли в позвоночнике: в области поясницы. Назначили ортофен, диклофенак. Не помогло. Затем физиокабинет на сним, тоже не помогло. Делала рентген - всё нормально. К какому врачу ещё можно обратится? И ещё у меня в районе поясницы прощупываются шарики, типа жировиков. При надавливании они не болят.

Ответы

# 10:41 06-02-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Евгения, а с каким (по специальности) врачом Вы общались? Обычно этим занимается ортопед, или невролог. Жировики имеют очень отдаленное отношение к описываемым жалобам. С уважением Соломатов В. Г.
# 20:49 06-02-2004 Аноним, обратиться
Обращалась к терапевту, а потом к неврологу.
# 10:19 07-02-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Евгения, стоит исключить поражения мочеполовой сферы (уролог, гинеколог), если это не их патология, то необходимо более тщательно разбираться с состоянием позвоночника. Пришлите дословное описание снимка в конф. на НАШ ИМЕНОЙ сайт, прокомментирую, желательно с более подробно описанными жалобами. Там же информация о взаимосвязи внутренних органов и позвоночника. С уважением Соломатов В. Г.