позвоночник

08:56 06-02-2004 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Сейчас в продаже много моделей матрацов, которые называются ортопедическими. Разобраться в их достоинствах и недостатках очень сложно. Хотелось бы узнать мнение независимого специалиста, какие матрацы действительно полезны при остеохондрозе позвоночника. Спасибо!

Ответы

# 11:16 06-02-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Наталия, польза и удобство определяются личным ощущением. Все люди индивидуальны. фигуры и пр. у всех разные. Пробуйте опытным путем. С уважением Соломатов В. Г. Еще м. попробовать спросить в конф. медтехника.
# 22:07 06-02-2004 Пантелеимон…, обратиться
Любой матрац от "Sealy", "Lordflex", "Hukla". Да, дорого, но мило. Всякие белорусские "Консулы" или прочий совковый самопал - перевод денег и риск для здоровья. Дёшево, да гнило.