позвоночник

12:28 08-02-2004 / Александр…, обратиться

Добрый день, Доктор! Не уверен, что моя проблема по Вашему профилю, но надеюсь, Вы сможете помочь.
В ночь с пятницы на субботу у меня вдруг стала болеть спина где- то на уровне груди. Вечером все было нормально, а часов в 6 часов утра уже была такая противная ноющая боль. Боль практически не изменяется при смене положения тела, что очень мешает спать. Сегодня ночью несколько раз просыпался от боли, а потом было трудно заснуть. Два раза мазал спину мазью "Звездочка", что помогало на непродолжительное время и позволяло заснуть. Днем, когда ходишь, боль тоже есть, но она меньше почему- то ощущается.
Возможно, причина в том, что в пятницу вечером я занимался в тренажерном зале, но, по правде сказать, нагрузка была не больше обычной, а раньше у меня никогда таких проблем не было.
Вторая причина, как мне кажется, может быть в том, что ночью я раскрылся и мне надуло спину.
Доктор, подскажите, как мне побыстрее избавиться от этой противной боли? Огромное спасибо за совет!
P. S. Нахожусь в командировке и к врачу пока попасть не могу : (

Ответы

# 19:34 08-02-2004 Пантелеимон…, обратиться
В командировке на Марсе? Там, конечно, не врачей. А на нашей прекрасной планете они есть повсеместно, даже в Зимбабве. Обратитесь к специалисту по болезням позвоночника.