позвоночник

12:40 12-02-2004 / Ната, обратиться

Добрый день! Мне поставили диагноз - Остеохандроз. Назначили лечение - Диклозан местно и таблетки! Курс пропила - во время лечения - все более- менее ок, а стоит не выпить или не намазаться - снова боли возвращаются. ..
возможно ли вообще вылечиться от остеохондроза?
Буду благодарна за ответ!

Ответы

# 12:41 12-02-2004 Ната, обратиться
да, надо добавить, что я еще молодая (23 года) и у меня маленький годовалый ребенок, так что хочется надеяться, что не все еще потеряно! ; -)
# 19:59 12-02-2004 Слава, обратиться
У меня остеохандроз. Как лечиться?
# 20:29 12-02-2004 Пантелеимон…, обратиться
Вылечится можно, у специалиста. Но меньше пейте.
# 10:37 13-02-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Ната, возможно, что причина болезненных проявлений связана не только с остеохондрозом. Возможно. что это связано с поражениями каких- то внутренних оргнаов (о взаимосвязи этих состояний см. на НАШЕМ ИМЕННОМ сайте), там же схемы соответствия уровня поражения позвоночника и предполагаемого поражения внутренних органов. Т. е. будет информация к размышлению, и возможно, что ваша проблема д. решаться совместно с терапевтом. С уважением Соломатов В. Г.