позвоночник

18:44 12-02-2004 / Сергей Н.…, обратиться

Зравствуйте, Доктор! Посоветуйте что делать. Моя родственница лежит в больнице. Завтра на выписку. Врачи пишут: "Рак неуточненной локализации, предположительно щетовидной железы с метостазами в грудной отдел позвоночника. Паталогический перелом ТН2 и ТН6. Синдром сдавления спинного мозга на уровне ТН4- ТН5 сегментов: нижняя параплегия проводниковая анастезия, нарушение функции тазовых органов". В онкологическое отделение не берут - больная не ходит а терапию делают в другом здании от палат(так говорят). А в городской больнице где сейчас лежит ничем больше помочь не могут. Задумал найти соответствующее учреждение в Санкт- Петербурге и отвести ее туда(живет в Пскове). Хотя хочется найти клинику не безмерно дорогую(возможности ограничены. .. )

Ответы

# 20:27 12-02-2004 Пантелеимон…, обратиться
Попробуйте найти хоспис, если не можете сами ухаживать за родственницей. Ей сейчас нужен только хороший уход, обезболивающие(если есть боли)и посещения священником. Это очень утешает(если, конечно, она верующая).