позвоночник

14:53 13-02-2004 / Настя, обратиться

У меня примерно по середине позвоночника расстояние между двумя соседними позвонками очень большое( больше чем между другими) что это может быть? болей особо не наблюдается. .но спина устаёт быстро когда например сижу за столом. .хочется облокотиться на что нибудь.

Ответы

# 19:00 13-02-2004 Пантелеимон…, обратиться
Сделайте рентгеновский снимок, убедитесь, что расстояние нормальное и обратитесь к специалисту по заболеваниям позвоночника - ортопеду.