позвоночник

23:54 23-02-2004 / Aleksasha, обратиться

Здравствуйте доктор! Муж меня неловко как- то взял за шею , мы дурачились, у меня хрустнули позвонки в шее. теперь видна опухоль и больно поворачивать голову. .. Прошу подскажите к какому мне нужно обратиться доктору и проблема в том , что я живу в Америке. Просто не знаю кто мне может помочь. .. Буду признательна за любой совет. ..

Ответы

# 18:03 24-02-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Aleksasha, обратитесь к остеопату или к терапевту, они посоветуют что и как м. сделать дальше. Вообще к любому врачу. который сможет вас осмотреть. С уважением Соломатов В. Г.