позвоночник

22:38 24-02-2004 / Дима, обратиться

Здраствуйте мне 18 лет уже 3 года меня постояно мучают головные боли и распирание головы доходит до обморочного состояния особенно под вечер на ренгене позвоночника указано есть выпрямление шейного лордоза, лестничное заднее смешение с2- с2 а также смешение высоты с4- с7 аномалия Кимерли с1 нестабильность с2- с7 рэг головы стойкая межполушарная асимметрия на фоне выраженной ангиодистонии снижение пульсового кровенаполнение справа в вертебробазиллярных бассейнах слева снижение пульсового кровенаполнение на фоне повышения ссосудистого тонуса и затруднения венозного оттока рэг - характерно для гипертензионого синдрома и выраженное повышение сосудистого сопротивление Лечись у невролога кололи кавинтон , диакарб, агнезию не чего не помогает Прошу помочь куда можно обратится и чем это лечится?

Ответы

# 09:21 25-02-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Дима, если м. еще раз просмотрите описание, возможно, опубликовано с ошибкой. Это принципиально. Если есть возможность также укажите свой рост и вес. Лучше если вы продублируете свое сообщение на конф. на НАШЕМ ИМЕННОМ сайте, там прокомментирую подробнее. С уважением Соломатов В. Г.