позвоночник

13:12 27-02-2004 / Александра…, обратиться

Уважаемый Доктор! Около месяца назад невролог поставил диагноз остеохондроз пояснично- крестцового отдела позвоночника. В карте я прочитала следующее выход седалищного нерва. Опасно ли все это? Как лучше лечить? (Врачи мне толком ничего не сказали) Мне 21 год. (Извините за ошибки, если такие имеются. Большое спасибо!

Ответы

# 11:39 29-02-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Александра, если сейчас не беспокоит, то сейчас неопасно. Профилактически - осваивайте гимнастические упражнения. Хорошая физическая форма позволяет долгие годы пребывать в состоянии здоровья. Кроме того см. информацию о причинах появления этого состояния на НАШЕМ ИМЕННОМ сайте. с уважением Соломатов В. Г.